Будет ли выплачиваться стипендия при обучении в ординатуре от РЖД на контрактной основе (Подготовку врача оплачивает ОАО РЖД)
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ВУЗ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спасибо за полезный совет!