Как решить проблему с гаражом, находящимся рядом с многоквартирным домом?
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста вопрос следующий. Наш жилой много квартирный дом окружен гаражами, при выезде с придомовой территории, проезжаешь мимо оого гоража в котором ведутся всегда работы (автосервис) 2 "разбили" управляющий домом предложил им востановить асфальт они ему отказали, как прикрыть эту "лавочку"? куда обратиться?
Лучший ответ
Землю вокруг дома является собственностью собственников дома, но это формально, возьмите в УК план земельного участка и вы увидите какая земля ваша и через суд только через суд вы их уберете оттуда, до этого можно написать жалобу в прокуратуру в администрацию вашего района
Большое спасибо!