Спор о трансформаторной будке на земельном участке - переносить или компенсировать?
Ситуация следующая: у нас садоводческое товарищество. На одном из земельных участках стоит трансформаторная будка. Будка официальна ставилась еще в 80-х годах. Теперь этот участок купила женщина. Однако в ее длокументах на землю будка не указана. Она требует 1) обратиться в суд для ее переноса, но это будет для нас очень дорого стоить 2) Выплатить компенсацию 250 т. руб. Что делать?
Добрый вечер, Никита!
Так может лучше уплатить компенсацию, составить соглашение и продолжать жить дальше. Обратившись в суд, может заставить перенести будку со своего земельного участка. Это же нарушение Санитарных норм, когда такая будка на участке! Думайте сами, что лучше для СНТ.