Ставрополь, 16.08.2017, 11:13

Сколько времени информация о лишении водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии хранится в общей базе данных?

Вопрос №13025511 из г. Ставрополь
опубликован 16.08.2017, 11:13
Добрый день. Вопрос таков: Сколько по времени будет храниться в общей базе информация о лишении водительских прав за вождение в не трезвом состоянии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как показывает практика информация об административных правонарушениях храниться как минимум 30 лет, Недавно делали запрос получили данные по административным правонарушениям за 1991 год.

16.08.2017, 14:13

Здравствуйте! Данная информация храниться в ГИЦ МВД РФ и будет там всегда. Удалить данную иформацию не представляется возможным. Удачи Вам!

16.08.2017, 11:15

А скажите пожалуйста, при трудоустройстве в гос. органы при запросе, если даже пройдет более 5 лет, официальный ответ тоже покажет данное административное наказание?

16.08.2017, 14:08

Здравствуйте. Сведения об административном наказании будут храниться, можно сказать, вечно, А вот наличие адм. ответственности не влияет на трудоустройство. Для трудоустройства в гос. органы требуются сведения об отсутствии судимости.

16.08.2017, 14:11

Безусловно 5 лет это очень маленький период, поэтому будет показывать все ваши административные правонарушения, В том числе за нарушение правил дорожного движения за указанный период.

16.08.2017, 14:13