Возможность получения алиментов на двоих детей в связи со сложившейся ситуацией
На какие алименты я могу получать на двоих детей 7 и 5 лет, если у мужа официальная зарплата 8000, на алименты подавала при разводе, потом отзывала иск, потому что добровольно больше платил, а сейчас конфликт и я могу рассчитывать только на алименты.
Добрый день. Алименты можете взыскать на двоих детей в размере 33 % от его заработка.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
• Здравствуйте, Если ваш бывший муж получает официальную зарплату, то вы сможете получить только третью часть от его дохода
Желаю Вам удачи и всех благ!