Разница между правами на бесплатную медицинскую помощь в Москве при временной и постоянной регистрации
Добрый день! Отличаются ли права на получение бесплатной медицинской помощи в Москве, если регистрация по месту жительства в Москве временная (постоянная - Подмосковье)? Мед. полис есть, выдан в Подмосковье. Интересует именно лечение в больницах Москвы. Подойдет ли для этого временная регистрация в Москве или нужна только постоянная?
Лучший ответ
Можете даже не иметь регистрацию в городе, а обратиться с письменным заявлением к главврачу конкретной поликлиники о прикреплении. Отказ обжалуйте в территориальный ФОМС. Удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!