Кто должен оплачивать расходы на переоформление документов и составление договора при покупке дома - продавец или покупатель?
Здравствуйте, подскажите, при покупке дома кто должен платить за переоформление документов и составления договора купли-продажи продавец или покупатель?
Лучший ответ
Здравствуйте. По договоренности сторон. Однако государственную пошлину оплачивает покупатель.
С уважением, Пономарева Ольга Игоревна.