Как подтвердить родство по цепочке и в какие организации подавать документы
Придется обращаться в районный суд по месту жительства с заявлением об установлении юридического факта родственных отношений. В заявлении, помимо прочих необходимых сведений, необходимо указать, для каких целей необходимо установление данного юридического факта. Доказательства могут быть любыми - документы, фотографии, переписки, свидетельские показания и т.д. Заявление с необходимыми документами и квитанцией об оплате госпошлины можно как подать лично в приемную соответствующего районного суда в приемные часы, так и отправить почтовым отправлением, единым пакетом документов, заказным письмом с уведомлением. Такие дела.
Добрый день!
У вас очень запутанный вопрос, обратитесь к адвокату на очную консультацию, подтверждать родство нужно только свидетельствами о рождении и иными свидетельствами, если менялась фамилия
Всего хорошего.
Смотря для чего. Вообще придеться подавать в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений. Всю вашу цепочку изучать вряд ли будут.