Когда истёк срок по кредиту я обязана платить коллекторам брала кредит в 2012 на год.

Кагда истёк срок по кредиту я обязана платить колекторам брала кредит в 2012 на год.
Лучший ответ

Антонина Владимировна. Вы просто не отвечайте ни на какие претензии кредитора. Срок давно истек (срок давности 3 года). Если обратятся в суд, там надо заявить о применении срока давности.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте!

Нет, коллекторам Вы не обязаны ничего платить, тем более, если истек срок исковой давности. В случае угроз и вымогательства, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!