Ограничение во время отпуска из-за ошибки судебных приставов - можно ли подать в суд на компенсацию?

За просрочку по кредиту дело было передано в суд. Долг вычитала через судебных приставов. Дело прекратили в апреле. Арест пристава сняли. Уехал в отпуск столкнулись с проблемой, не пропустили через границу, ограничения. Звонили суд. приставам, они забыли снять. Можем ли подать в суд так как отпуск испорчен.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, вы в праве обратится в суд с заявление и требовать возмещения в виду неправомерных действий со стороны ФССП.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, можете обратиться в суд с требованием о признании бездействия судебного пристава незаконными. Затем сможете взыскать убытки и компенсацию морального вреда.

Удачи вам и всего наилучшего

Если ваши права были нарушены неправомерными действиями сотрудника, обращайтесь в суд к организации работника. Спасибо за обращение.

Добрый день, Татьяна! Вы можете обратиться в суд по поводу неправомерных действий пристава и требовать возмещения морального и материального вреда. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!