Как банкротство организации может повлиять на декретные выплаты супруги
Добрый день. Супруга выходит в декретный отпуск в ноябре 2017 г. Начисления всех выплат производятся за последние два года т.е.2015-2016. За это время супруга работала в двух организациях. Официальная зарплата в обоих местах была высокая.
В конце сентября 2017 г. одна из организаций будет проходить процедуру банкротства.
Вопрос, как это скажется на декретные выплаты?
Спасибо.
Добрый день!
Никак, главное ей взять справку для бухгалтерии о суммах, которые должны учитываться для расчета пособий и предоставить в бухгалтерию по последнему месту работы.
Добрый день!
Это никак не скажется на декретные выплаты, самое главное, чтобы эта организация предоставила справку два 2 НДФЛ.
Всего хорошего.