Верная ли информация о повышении размера единовременной выплаты при рождении ребенка в Томске и Томской области на 30%?
Верная ли информация: Размер единовременной выплаты при рождение ребенка с 1 февраля 2017 года повысится и составит 16350,33 руб.
В Томске и Томской области на (+ 30%), руб. Это верно?
Лучший ответ
С 2017 года в связи с индексацией сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2017 году увеличена до 16 350,33 руб.+районный коэффициент --поэтому вы правы.
Спасибо за дельный совет!