Единовременная выплата при рождении от Санкт-Петербурга.

Вопрос №12242342 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.03.2017, 23:45
Каков размер единовременной выплаты при рождении первого ребенка от города санкт-петербург и Ленинградской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в Санкт-Петебурге выплата производится в размере 15000 руб. И выдается карточка на ребенка с суммой 26000 руб. Удачи.

04.03.2017, 23:55

26 237 руб. — региональная выплата в 2017 г на первого ребенка от Санкт-Петербурга, выдается только на карточке, обналичить нельзя, только для оплаты детских товаров

20000 - региональная выплата на первого ребенка в Ленинградской области.

05.03.2017, 00:02

Вероника, а 15000 рублей за что выплата? Карточкой или наличными?

05.03.2017, 00:08

Здравствуйте. Это - федеральная единовременная выплата за рождение ребенка вообще. Наличными.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.03.2017, 00:09

Мария, а 20000-тоже на карточку начисляется? Можно их обналичить?

05.03.2017, 00:10

В области перечисляется на сберегательную книжку или на банковскую карту Сбербанка России, оформленную на имя родителя-заявителя (т.е.можно обналичить).

05.03.2017, 00:16