Пришел штраф 2500. За что не указано. Только номер постановления. Это нормально?
Кто отправитель, бланк чей? Вот туда обратитесь и узнайте подробности. Не просто же на чистом листе номер постановления. Всего Вам доброго!
Добрый день, Максим! Это не нормально, должны быть дата, номер постановления, кем и когда оформлено, за какое правонарушение, подпись лица, который выписал постановление, заверенная печатью. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!