Частичная оплата штрафа за Управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения.

Вопрос №18431806 из г. Симферополь
опубликован 28.04.2021, 22:00

Оплатил вовремя штраф, но начало приходить, что оплачено частично. По базам пробиваю, чисто...

Штраф частично оплачен.

Вчера

18:13 от МВД России.

Здравствуйте, Кийик Исмаил Мухтарович!

Частично оплачен штраф по постановлению № 18810491203000001704 за Управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения. Для полного погашения штрафа оплатите оставшуюся часть суммы 30000 ₽.

Штраф частично оплачен

14 апреля

04:28 от МВД России.

Штраф Госавтоинспекции оплачен

19 октября

22:43 от МВД России.

Найден новый штраф ГИБДД

06 октября

16:10 от МВД России.

Оплачено 19.10.2020, 22:39

Управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения.

Детали платежа

30 000 Р.

Лучший ответ
Рекомендуется

Исмаил, необходимо уточнение вопроса. Вы оплатили 30 тысяч или только половину?)

По 12.8 и 12.26 КРФоАП нужно платить всю сумму. Скидка 50 процентов не распространяется.

КоАП РФ Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.1, 1.3, 1.3-1 и 1.4 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

28.04.2021, 22:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

30 тыс. оплатил полностью.

28.04.2021, 22:15

Направьте админам сайта копию платежки.

28.04.2021, 22:18

Исмаил, все у Вас в порядке, у Вас есть чек об оплате.

Можете направить обращение вна сайте ГИБДД, чтобы они обновили свою базу, приложите к заявлению копию чека.

С уважением!

28.04.2021, 22:20