Необходимо ли писать бумажное заявление для получения замененного паспорта, если заявка подана через портал Госуслуг?
Подала электронное заявление на замену паспорта через портал Госуслуг. Нужно ли будет при его получении писать "бумажное" заявление?
Здравствуйте Скорее всего нужно но дело в том чтобы заменить паспорт нужны новые фотографии а также ваши личные документы подтверждающие вашу личность сомневаюсь что через портал госуслуг Возможно это сделать.
• Здравствуйте, Об этом вам скажут в паспортном столе или много функциональном центре, если попросит написать, ничего страшного в этом нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет, в назначенное время специалисты паспортного стола распечатают Ваше электронное заявление, в нем Вы поставите подпись и все. Далее Вам сообщат когда приходить за новым паспортом.