Если дом поделен на 2 доли то есть на двоих детей, я уже не являюсь собственником?
Если вы как родитель подарили доли детям или дети их унаследовали или приобрели в совместную долевую собственность, то вы собственником данного жилья не являетесь. Всего доброго.
Если в доме две доли и их собственники дети, то соответственно они являются собственниками дома. Судя по вашему вопросу доли у вас нет.
• Здравствуйте,
Откуда мы можем знать, но какие доли у вас что поделилось, возьмите выписку из рос реестра на объект недвижимости и будете знать, кто собственник вашего дома
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Согласно действующего законодательства собственниками дома являются те, на кого оформлен дом, соответственно в вашем случае собственниками являются дети.
Доброго времени суток. Да, если дом оформлен по 1 2 на каждого ребенка, Это означает что именно они являются долевыми собственниками, вы прав на этот дом не имеете и не являетесь собственником.