Как поступить, если заведующая садика просит деньги на ремонт, а я - мать одиночка без работы?
Здравствуйте! Не обязаны ничего давать, так как все взносы только на добровольной основе. Подавайте жалобу в прокуратуру, если принуждают.
Здравствуйте!
Требование заведующей садика не правомерны. Советую обратится в прокуратуру с жалобой. Прокуратуру проведет проверку по данному факту.
Доброго времени суток! Можете отказать в предоставлении подобной денежной суммы, принудить вас на сдачу денег не имеют право
Здравствуйте! Вы и не должны платить за ремонт. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в Управление образования. Заведующей грозит уголовная ответственность.
Неправомерны действия в данном случае можете обратиться в отдел образования с жалобой и в прокуратуру для проведения проверки по данным фактам.
Доброго времени суток. Вы не обязаны никакие давать деньги на ремонт. На вас такой обязанности законом не возложено. Будет настоятельно требовать - пишите жалобу в прокуратуру.