Как поступить, если заведующая садика просит деньги на ремонт, а я - мать одиночка без работы?

Заведующая садика просит деньги на " ремонт" 10000 тысяч рублей, я не в силах так как я мать одиночка и н работаю пока,. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Не обязаны ничего давать, так как все взносы только на добровольной основе. Подавайте жалобу в прокуратуру, если принуждают.

Здравствуйте!

Требование заведующей садика не правомерны. Советую обратится в прокуратуру с жалобой. Прокуратуру проведет проверку по данному факту.

Доброго времени суток! Можете отказать в предоставлении подобной денежной суммы, принудить вас на сдачу денег не имеют право

Здравствуйте! Вы и не должны платить за ремонт. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в Управление образования. Заведующей грозит уголовная ответственность.

Неправомерны действия в данном случае можете обратиться в отдел образования с жалобой и в прокуратуру для проведения проверки по данным фактам.

Доброго времени суток. Вы не обязаны никакие давать деньги на ремонт. На вас такой обязанности законом не возложено. Будет настоятельно требовать - пишите жалобу в прокуратуру.