Каков срок нахождения участка в собственности без построек, прежде чем он может быть конфискован?
Доброго времени суток. Да, по общему правилу земельный участок под строительство выдается в соответствии с распоряжением на 3 года, если по истечении этого времени никаких строительных работ не начато, разрешение аннулируется.
Добрый день, Алла!
Для того, чтобы более детально разобраться в Вашей ситуации, необходимо видеть все Ваши документы на земельный участок. Мы готовы с Вами встретиться, обсудить Вашу проблему, и помочь разобраться в этом вопросе.
Если для Вас это актуально, то запишитесь к нам на бесплатную консультацию.
Желаю Вам удачи!
С уважением, Алла Сергеевна.
Разрешения нет. участок для приусадебных работ. Из документов только свидетельство и кадастровый паспорт. Все равно могут забрать?
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться к юристу с документами, Не совсем понятно какие у вас документы есть, если Вы являетесь собственником, то никто участок не заберет.