LSN Messenger
Краснодар, 16.08.2017, 12:56

Каков срок нахождения участка в собственности без построек, прежде чем он может быть конфискован?

Вопрос №13026212 из г. Краснодар
опубликован 16.08.2017, 12:56
Добрый день. В собственности находится участок 2 года без строений, правда ли что поистечению 3 лет если ничего не построить его могут забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Да, по общему правилу земельный участок под строительство выдается в соответствии с распоряжением на 3 года, если по истечении этого времени никаких строительных работ не начато, разрешение аннулируется.

16.08.2017, 12:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, Алла!

Для того, чтобы более детально разобраться в Вашей ситуации, необходимо видеть все Ваши документы на земельный участок. Мы готовы с Вами встретиться, обсудить Вашу проблему, и помочь разобраться в этом вопросе.

Если для Вас это актуально, то запишитесь к нам на бесплатную консультацию.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Алла Сергеевна.

16.08.2017, 16:02

Разрешения нет. участок для приусадебных работ. Из документов только свидетельство и кадастровый паспорт. Все равно могут забрать?

16.08.2017, 13:03

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться к юристу с документами, Не совсем понятно какие у вас документы есть, если Вы являетесь собственником, то никто участок не заберет.

16.08.2017, 13:03