На какие выплаты? Может рассчитывать семья при рождении ребёнка после 1,5 лет.
Здравствуйте! Уточните свой вопрос: Вас интересуют пособия после достижения ребенком полутора лет? Работаете или нет? Предоставлено место в садике или нет?
За отсутствие места в детском саду (с полутора до 3 лет) можете получать пособие в размере 2500 рублей, но с него будет удержано 13%.
Доброго времени суток. При рождении ребенка после полутора лет выплата пособия по уходу за ребенком не выплачивается, рассчитывать семья может только на выплаты, предусмотренные местным законодательством Если вы относитесь к льготным категориям.