Гражданин Узбекистана в Самаре потерял паспорт но есть ребенок от гражданки России могут нет его депортировать.
Гражданин узбекистана в самаре потерял паспорт но есть ребенок от гражданки россии могут нет его депортировать.
Нужно восстанавливать паспорт - заявить об утере в полицию, получить справку, со справкой обращаться в посольство или консульство, получать сертификат о возвращении на родину и восстанавливать там паспорт.
Справку из милиции дали а теперь незнаем где получить справку чтобы выехать в посольство в москву.
Доброго времени суток. Вам нужно по данному вопросу также обратиться в полицию иммиграционный отдел по месту вашего нахождения.