Самара, 23.10.2017, 16:15

Как гражданину Узбекистана в посольстве получить справку о возвращении на родину потерял паспорт в России в Самаре.

Вопрос №13348723 из г. Самара
опубликован 23.10.2017, 16:15
Как гражданину узбекистана в посольстве получить справку о возвращении на родину потерял паспорт в россии в самаре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для начало необходимо обратится полицию и написать заявление об утере. Затем необходимо связаться с посольство и просить выдать справку.

23.10.2017, 16:17
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нам выдали талон уведомление в милиции а как обратится в посольство может можно отправить заказное письмо или как помогите пожалуйста.

23.10.2017, 16:22

Оксана, для начало советую просто позвонить в посольство. По телефону Вам разъяснят порядок обращения и список необходимых документов.

23.10.2017, 16:23