Поменяют мне разбитое стекло.
Если вы разбили стекло сами, то никто ничего не поменяет, поскольку страховка как правило распространяется только на случаи, если телефон поврежден в результате действий третьих лиц
например кто-то ударил по вашему телефону и разбил стекло.
По ОСАГО, если не в результате ДТП, вряд ли. А вот по КАСКО имеет смысл обратиться в СК. Удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111.
Поменяют только если у Вас есть страховка. И по условиям договоар это страховой случай. В иных случаях ремонт только за Ваш счет, это не гарантийный случай. Ст.19 закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте, если у вас заключен договор страхования, и это является страховым случаем, то поменяют.
Удачи вам и всего наилучшего
На телефоне я имею в виду.