Требуется регистрация для прохождения обучения в 11 классе в Москве с лнр-паспортом - просим информацию

У моей дочери паспорт лнр. мы хотим пройти обучение в 11 классе в москве. Нужна ли нам регистрация и делают ли ее.заранее спасибо.
Лучший ответ

Для того чтобы оформиться в образовательное учреждение Москвы, в обязательном порядке потребуют хотя бы временную регистрацию по месту пребывания.

Большое спасибо!

Меня просто интересует, делают ли их по паспортам лнр.

Регистрация вам нужна обязательна хотя бы в силу требований миграционного законодательства. Кроме того, зачисляют в школу только с регистрацией.

Марина, Добрый день! Конечно, Вы обязаны зарегистрироваться в соответствии с миграционным режимом и можете подавать документы в школу. Всего Вам наилучшего!