Как получить РВП при наличии временного убежища в РФ и основания для получения квоты
Добрый день, скажите пожалуйста, у меня Временное Убежище на территории РФ. Как мне получить РВП? Какие основания должны быть для его получения и получения квоты? (Родители не русские, жилья пока что нет своего). И если купить жилье то это будет основанием для одобрения? Спасибо.
Лучший ответ
С данным вопросом Вам необходимо обратиться по месту вашего миграционного учета на территории России предоставить документы, перечень которых вам дадут
как минимум придется проходить медицинскую комиссию и сдать сдавать экзамен на знание языка.
Благодарю Вас!