Воронеж, 16.08.2017, 14:00

Способы получения РВП в России для иностранных граждан с дееспособными детьми, имеющими гражданство РФ

Вопрос №13026634 из г. Воронеж
опубликован 16.08.2017, 14:00
Здравствуйте! В соответствии с пунктом 3 статьи 6 Федерального Закона от 25.07.2002 №115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" может быть выдано без учета квоты:2) признанному нетрудоспособным и имеющему дееспособных сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации; Мы с мужем пенсионеры Хотим по дочке подать в Узбекистане на РВП В перечне документов есть пункт что дочка, гражданка РФ должна на копию своего паспорта поставить красную печать Где это нужно ей сделать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга Викторовна! Печать дочка должна поставить в отделе по вопросам миграции (УФМС) по месту своей регистрации.

16.08.2017, 14:01
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Дочка живет в Воронеже в Центральном районе Куда ей следует обратиться? ЕМЦ? Или Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области:? Или в свой районный паспортный стол?

16.08.2017, 14:06

Пусть дочка обращается с документами в свой районный паспортный стол, то есть в отделение по вопросам миграции по месту регистрации.

16.08.2017, 14:07

Пусть обратится в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Воронежской области: Россия, г. Воронеж, 394030, ул. 9 Января, д. 54 https://36.xn--b1aew.xn--p1ai/ms

16.08.2017, 14:11