Мы живём в частном доме, сосед по частному участку жалуется, что мы шумные днём.
Мы живём в часном доме, сосед по часному вчастку жалуется, что мы шумные днём.
Татьяна, Добрый день! Закон обязуется Вас соблюдать тишину только в ночные часы, поэтому может жаловаться. Всего Вам наилучшего!
Согласно закону о тишине до 11 вечера согласно своему времени вы можете хоть на голове ходить, вам никто слова против не скажет. Можете шуметь на здоровье.
Шуметь днем, тем более на участке не запрещено. Сосед может жаловаться, но фактически в такой ситуацуии ничего не сможет сделать.
Добрый день!
Пусть жалуются дальше, можете не обращать внимания, самое главное не шуметь в ночное время
Всего хорошего.
Здравствуйте, к сожалению, ему придётся терпеть вас в дневное время, поскольку вы ничего не нарушаете.
Удачи вам и всего наилучшего
Татьяна, так пусть обращается в суд, проводит экспертизу шума (это все не дешево), и в любом случае ничего не сможет доказать. Всего наилучшего.
Ну игнорируйте его, если вы не шумите. По договоренности такие вопросы решают, не будете же судиться из-за этого. Всего Вам доброго!
Он говорит что днём шум 40 дб. А ночью 30 дб. По стенкам соседей нет, по участку. Ему мешает магнитофон.