Влияет ли наличие татуировок на возможность поступления в МВД?

Вопрос №13026698 из г. Магадан
опубликован 16.08.2017, 14:09

Здравствуйте. Смогу ли я поступить в мвд, если у меня большая татуировка на спине, на рёбрах и на руках маленьки?. в закрытой одежде не видно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Луиза, сможете, если конечно татуировка не имеет отношения символам не столь отдаленных мест. Поскольку ее видно не будет, данное обстоятельство роли не сыграет. Основное - спецпроверка, здоровье, экзамены. С уважением.

16.08.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

На руках, тобишь на предплечьях. Собака и кот. наверху символы звезда многогранная и месяц чуточку наклонён.

16.08.2017, 14:16

Луиза Александровна, не берите в голову. Сдавайте экзамены, проходите медкомиссию и спецпроверку. Это основное. С уважением.

16.08.2017, 14:17