Оформление ИП и использование наемного работника для финансовых операций - преимущества и риски для сотрудника
Если будете зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя, то придётся платить налоги, сдавать налоговую отчётность, кроме того платить взносы в пенсионный фонд.
Доброго времени суток
Очень сложно сказать, насколько всё реально и правильно, при оформлении ИП вы будете нести полную ответственность самостоятельно
Удачи Вам. Анна Титова.
Это Вам решать. Заставлять оформить ИП не имеют право. Если будете Ип, то будете нести самостоятельную ответственность. И правовую, и финансовую.
Здравствуйте! Если через Ваш расчетный счет будут проходить денежные средства, то всю ответственность Вы несете, а не какой-то там наемный человек.
Здравствуйте.
Что за бред и что из того, что у них нет наличных, пусть перечисляют безналичным способом без открытия ИП. Если откроете ИП, вам нужно будет сдавать отчетности, всю ответственность будете нести вы. Сами подумайте, нужно вам это.