Как открытие своего бизнеса повлияет на выплаты и получение квартиры у сироты, обучающегося в колледже на бюджете?
Здравствуйте. Я сирота, мне 22 года, обучаюсь в колледже на бюджете. Хочу открыть свой бизнес, как это повлияет на мои выплаты, а главное на получение квартиры?
Лучший ответ
Если у вас будет официальный доход, то пенсию по по потере кормильца вы перестанете получать в данном случае, независимо от того что вы будете обучаться по очной форме обучения в колледже.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.