Прописка в доме один из собственников умер могу ли я прописаться.
Здравствуйте, не сможете, пока долю умершего не оформят на себя его наследники. Только с согласия всех участников долевой собственности возможна регистрации, если вы конечно сами не являетесь собственником.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
К сожалению вы не сможете прописаться, пока долю умершего собственника не унаследуют его наследники через нотариуса
Всего хорошего.
Добрый вам день
Уважаемый Виталий, вы сможете зарегистрировать в доме, если только другие собственники дадут свое согласие на это.
С уважением.
Здравствуйте прописка осуществляется если квартира в долевой собственности то согласия всех собственников этого жилья проживающих на данный момент.