Иркутск, 16.08.2017, 15:06

Может ли директор выписать доверенность на получение ТМЦ на себя.

Вопрос №13026849 из г. Иркутск
опубликован 16.08.2017, 15:06
Может ли директор выписать доверенность на получение ТМЦ на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствутйе!

Директору нет необходимости выписывать доверенность на себя. Директор лицо которое действует от имени организации без доверенности.

16.08.2017, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если нет с собой печати как подучить товар? Я в командировке доверенность есть а печати нет. Отказывают в выдаче товара. Правомерно ли это?

16.08.2017, 15:14

Сергей, директор не может выписать сам на себя доверенность. А Товар должны выдать и без печати при предоставлении документов подтверждающих полномочия директора.

16.08.2017, 15:16