Иркутск, 16.08.2017, 15:04

Вопрос о правомочности директора выписать доверенность на получение ТМЦ на себя и возможности отказа в выдаче товара

Вопрос №13026862 из г. Иркутск
опубликован 16.08.2017, 15:04
Может ли директор выписать доверенность на получение ТМЦ на себя. Я в другом городе. С собой доверенность. Отказывают в выдаче товара. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Директору не нужна доверенность "на себя". Директор как руководитель имеет право действовать без доверенности от имени организации.

16.08.2017, 15:05

А если нет с собой печати? Почему отказывают в выдаче товара?

16.08.2017, 15:10

Почему отказывает в выдаче товара, нужно спрашивать у тех, кто отказывает в этом

Лично я не вижу никаких причин отказа в данном случае.

16.08.2017, 15:55