Можно ли переоформить долю в квартире по доверенности от бывшего супруга?
Елена. Добрый день. У Вас доверенность на право распоряжения имуществом. Если в условиях нет ограничений действий с имуществом, обратитесь к нотариусу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Елена, Добрый день! Зависит от формулировки доверенности, однако следуя из вышеизложенного-да, имеете право. Всего Вам наилучшего!
Нет, не можете. В доверенности должно быть четко указано, что Вы имеете право купить эту долю сами и оформить право собственности в этом случае на себя. Не рискуйте. Иначе превратитесь в обвиняемую в один не прекрасный день.