Выбор жилищной программы для молодой семьи с одним ребенком, проживающей в двух комнатной квартире с бабушкой
Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то могут подать заявление о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий в администрацию города для участия в подпрограмме "Молодая семья".
--- Здравствуйте, не факт что сможете попасть в программу, но выясняйте этот вопрос, в администрации города. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, возможно, под программу молодая семья. Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для уточнения условий и необходимых документов.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Существуют различные программы ипотеки для молодых семей в различных Банках. Например в ПАО Сбербанк дают ипотеку под 8,9 % годовых.