Количество проживающих семей на одной жилплощади - сколько по закону?
С точки зрения жилищного законодательства число семей не имеет никакого значения, в данном случае все прописанные лица считаются членами одной семьи.
Добрый день!
Если вы живёте все вместе, и зарегистрированы в квартире, то значит в квартире живёт одна семья, иное можно установить решением суда
Всего хорошего.
Здравствуйте, Андрей. В данном случае в квартире проживает одна семья, если только по решению суда не будет решено иное. Всего наилучшего.
Как в вышеперечисленном случае можно улучшить жилищные условия?
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию, чтобы признали нуждающимися. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.