Проблема разделения ордера и долга в квартире с проживающими бабушкой, сыном и двумя внуками-детьми
В квартире проживают бабушка, ее сын и два внука. Внуки-дети умершей дочери. Одна комната была получена в результате расселения квартиры по программе расселения коммунальных квартир. Еще две комнаты в соцнайме. Как можно разделить ордер, с чего начать. Имеется долг по оплате. Можно ли его разделить. Внукам 17 и 19 лет.
Понятия "Ордер" не существует с 01.03.2005 года. Разделить можно только обязанность по уплате жилищно-коммунальных платежей. Если у Вас отдельная квартира, то опять коммунальной она стать не может, это Не основано на законе.
Хорошо, с чего надо начать,чтобы разделить обязанность по уплате жилищно-коммунальных платежей.?
Начать надо с переговоров с зарегистрированными гражданами...обращения в бухгалтерию Вашей УК...не поможет, - обращайтесь в суд!