LSN Messenger
Санкт-Петербург, 24.11.2014, 22:09

Проблема разделения ордера и долга в квартире с проживающими бабушкой, сыном и двумя внуками-детьми

Вопрос №5464072 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.11.2014, 22:09
В квартире проживают бабушка, ее сын и два внука. Внуки-дети умершей дочери. Одна комната была получена в результате расселения квартиры по программе расселения коммунальных квартир. Еще две комнаты в соцнайме. Как можно разделить ордер, с чего начать. Имеется долг по оплате. Можно ли его разделить. Внукам 17 и 19 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятия "Ордер" не существует с 01.03.2005 года. Разделить можно только обязанность по уплате жилищно-коммунальных платежей. Если у Вас отдельная квартира, то опять коммунальной она стать не может, это Не основано на законе.

24.11.2014, 22:29

Хорошо, с чего надо начать,чтобы разделить обязанность по уплате жилищно-коммунальных платежей.?

24.11.2014, 23:52

Начать надо с переговоров с зарегистрированными гражданами...обращения в бухгалтерию Вашей УК...не поможет, - обращайтесь в суд!

24.11.2014, 23:54