Петропавловск-Камчатский, 16.08.2017, 15:25

Как узнать, находится ли человек на кадастровом учете, если у него военная прописка и отсутствует адресная регистрация

Вопрос №13027136 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 16.08.2017, 15:25
Здравствуйте, как узнать стою ли я на кадастровый учете. Если у меня прописка военная и ни где я не была прописана, но восток регион жилье утверждает, что у меня есть недвижимость.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете сделать запрос в территориальный отдел Росреестра, и получите ответ, зарегистрирована ли на ваше имя какая-либо недвижимость.

16.08.2017, 15:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

На кадастровом учете стоят недвижимые объекты. Вас интересует, есть ли у вас недвижимость, о которой вы не знаете? Обратитесь в Росреестр и получите выписку в отношении имеющихся объектов на территории РФ.

16.08.2017, 15:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А на каком основании они так считают? Может есть жилье в социальном найме или вы зарегистрированы, как член семьи в жилом помещении, вам не принадлежащем? Или может какой-нибудь заброшенный дом в собственности, о котором вы забыли уже давно? Если действительно ничего нет, значит отказ нужно обжаловать через суд.

16.08.2017, 15:50

В 2010 году брали на всех из Росреестре на всех члены семьи и ни у кого не было зарегистрирована жилья. Но Восток Регион жилье утверждает, что жилье есть.

16.08.2017, 15:45