Москва, 16.08.2017, 16:01

Как найти адрес человека для подписания акта согласования при межевании земельных участков?

Вопрос №13027392 из г. Москва
опубликован 16.08.2017, 16:01
Здравствуйте. Как узнать адрес человека доя подписания акта согласования при межевании земельных участков? Имеется только фамилия, имя, отчество, проживает в г. Серпухов. Заранее большое спасибо. Елена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не узнаете. Поступите по-другому - дайте объявление в газету, местную, о проведении межевых работ на таких-то участках (номера кадастровые укажите в объявлении). Укажите также время проведения работ.

16.08.2017, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Скажите, пожалуйста, а вот соседи говорили, что кто то из той соседней семьи умер и другой человек унаследовал землю. Как можно узнать это в том же Серпухове? Большое спасибо заранее.

16.08.2017, 16:32

Тоже никак. В выписке из ЕГРН место жительства правообладателя не указывается

Приказ Минэкономразвития России от 25.12.2015 N 975 (ред. от 22.11.2016) "Об утверждении форм выписок из Единого государственного реестра недвижимости, состава содержащихся в них сведений и порядка их заполнения, а также требований к формату документов, содержащих сведения Единого государственного реестра недвижимости и предоставляемых в электронном виде"

У Вас где участок находится? Если СНТ, то можно выйти на собственников через председателя, он может знать место жительства этого собственника. А так делайте через газету, этого достаточно, такой способ как раз и существует для таких случаев.

16.08.2017, 16:37