Получение штрафа 5000 р за нарушение ст. 20.25 - вопросы законности и отсутствия информации на сайтах
Добрый день! 1 июня 2017 года получил штраф 5000 р. Постановление получил самостоятельно в ГАИ. Сегодня меня остановили и выписали новый протокол по ст 20.25, но на сайте gibgg.ru и на портале госуслуги штрафа на 5000 р нет. Законом ли выписан сегодня протокол по ст. 20.25
Лучший ответ
Здравствуйте! При чем здесь сайт, постановление об административном правонарушении у Вас есть, значит есть обязанность оплатить штраф в течении 60 дней, которую вы вовремя не исполнили, поэтому привлечение по ст. 20.25 КоАП РФ вполне обосновано.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Оплачивайте срочно штраф иначе могут выписать в двойном размере штраф по данному административному нарушению. Удачи Вам.