История с неоплаченными штрафами за неустановленную на учет автомобиля - что грозит и что делать?
Не поставил машину на учёт в срок, после покупки. Бывший хозяин обратился в ГАИ. меня остановили забрали номера и выписали штраф 500 рублей. Через 3 дня поехал ставить на учёт оплатив все штрафы. Опять поймали, выписали штраф 5000. протокол не подписал. На комиссии мне сказали я не прав. Окей. ничего не оплачивал. Пришло письмо на прошлый адрес где я жил вызывают в суд 21 2015 года. Письмо получил сегодня 1 сентября 2015 года. К слову 5000 выписали 30 декабря 2014. В ПРОТОКОЛЕ УКАЗАНЫ СТАРЫЕ НОМЕРА И СТАРАЯ СТС. МАШИНУ ПОСТАВИЛ В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ. оплачивать не собираюсь, что мне грозит?
Лучший ответ
так то оштрафуют или арестуют административно, вам надо решать вопрос с бывшим владельцем