Как поменять отчество ребенку (2 года) ? Я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк.

Вопрос №13027624 из г. Краснодар
опубликован 16.08.2017, 16:39
Добрый день! Как поменять отчество ребенку (2 года) ? Я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изменения в свидетельстве о рождении делают в органах ЗАГС. Если хотите поменять отчество и при этом установить отцовство, то тоже надо обращаться в ЗАГС.

16.08.2017, 16:57

Здравствуйте! Это возможно с разрешения органов опеки и попечительства, затем надо обращаться в органы ЗАГС по месту выдачи свидетельства о рождении.

16.08.2017, 16:42

Если в графе отец стоит прочерк в какую инстанцию обращаться, в ЗАГС? Он с нами не общается

16.08.2017, 16:53