Я мать одиночка. В графе отец стоит прочерк. Могу ли я поменять отчество ребёнку в возрасте 1.5 года?

Я мать одиночка. В графе отец стоит прочерк. Могу ли я поменять отчествл ребёнку в возрасте 1.5 года?
Лучший ответ

Добрый утро Ольга!1 Да на основании статьи 57 Семейного кодекса Российской Федерации вы имеете право поменять отчество своему ребенку.

И как мне это сделать? Куда мне идти? В загсе не знают что делать.

Доброе утро! Напишите официальное обращение в ЗАГС. Получите ответ. С данным ответом вопрос можно решить в судебном порядке.