Ереван, 16.08.2017, 16:45

Нашла сберкнижку отца 1991 года, отец умер давно, право на наследство квартиры есть. Могу ли я получить деньги и сколько то будет.

Вопрос №13027675 из г. Ереван
опубликован 16.08.2017, 16:45
Нашла сберкнижку отца 1991 года, отец умер давно, право на наследство квартиры есть. Могу ли я получить деньги и сколько то будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить рас уж в свое время уже вступали в наследство. Обращайтесь к нотариусу с заявлением на выдачу свидетельства о праве на наследство, затем получите вклад.

16.08.2017, 16:53

А зачем к нотариусу, если право на наследство есть?

16.08.2017, 17:03

А затем, что в свое время при вступлении в наследство свои права на вклад вы не заявляли. Вы же сами пишите, что недавно нашли сберкнижку.

16.08.2017, 17:06

--- Здравствуйте, но не на эту же сберкнижку оно у вас есть?. Вопрос придётся решать в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

16.08.2017, 17:07