Как оформить покупку автомобиля на гражданина РФ без его присутствия для гражданина ЛНР проживающего в России
Подробные процедуры вы Не найдёте, поскольку Луганская народная республика - это незаконное формирование и в не й не действует никакие законы, Поэтому лучше воздержаться от покупки автомобиля.
Добрый день, Антон! Вы можете купить автомобиль на имя своего родственника, действуя по генеральной доверенности, от его имени и в его интересах. Однако, если вы хотите получить пошаговую инструкцию и все риски, связанные с использованием вами купленного таким образом автомобиля - лучше обратитесь к юристам. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Почему воздержаться? Я же буду покупать на гражданина РФ и ездить в России с периодическим выездом домой. Видел люди так ездят и всё отлично.
С февраля 2017 года указом Президента РФ отдельные документы (паспорта, вод. права и т.д.) признаются на территории РФ. Поэтому не совсем понятна позиция коллеги, но, вы можете приобрести автомобиль и на себя, соответственно и передвигаться на нем.
С уважением.