Как оформить покупку автомобиля на гражданина РФ без его присутствия для гражданина ЛНР проживающего в России

Добрый день. Грамотные люди подскажите простому крестьянину по такому вопросу. Я гражданин Украины с паспортом ЛНР, сейчас проживаю в России у родственников по временной регистрации (частный визит) переодически выезжаю домой в Луганск. Рассматриваю покупку недорого легкового авто для передвижения (имеются права ЛНР) по России и соотвественно с возможностью выезда домой. Никогда с этой процедурой не сталкивался тем более в другом государстве. На сколько я понял купить на себя я не могу, только гражданин РФ и мне её дать по генеральной доверенности с правом вывоза за границу. У меня есть родственник гражданин РФ, но вот не нашёл подробной инструкции по этой процедуре процедуре. Допустим я живу в Москве, нашёл вариант автомобиля в Санкт-Петербурге и хочу поехать купить его на гражданина РФ без его присутствия, возможно ли это и как всё это происходит? Если можно по пунктам написать, как всё это происходит и возможно ли вообще. Заранее спасибо! Надеюсь на Вашу помощь.
Лучший ответ

Подробные процедуры вы Не найдёте, поскольку Луганская народная республика - это незаконное формирование и в не й не действует никакие законы, Поэтому лучше воздержаться от покупки автомобиля.

Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день, Антон! Вы можете купить автомобиль на имя своего родственника, действуя по генеральной доверенности, от его имени и в его интересах. Однако, если вы хотите получить пошаговую инструкцию и все риски, связанные с использованием вами купленного таким образом автомобиля - лучше обратитесь к юристам. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!