Как поменять и удалить аккаунт без функции восстановления пароля и отменить рассылку?
Здравствуйте. У вас нет функции восстановления пароля. Если его забыл. Как я могу его поменять, что бы удалить аккаунт, отменить рассылку. В который раз прошу не отправлять рассылку, я давно уже все отменила.
Добрый вечер! Это не юредический вопрос! Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки и отказаться от рассылки! Удачи Вам!
Спасибо! Ошиблась, извините. Я им уже много раз писала.
Здравствуйте. Отписаться от рассылки можно при получении писем на электронную почту. Там в каждом письме внизу есть кнопка "отписаться от рассылки".
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.