Не возможно удалить незаконно загруженные серии сериала с сайта - администратор отказывается
Когда то по незнанию законов я загрузила несколько серий сериала на сайт. Сейчас я знаю что нарушила авторское право и хочу удалить те материалы которые загружала. Сама я их удалить с сайта не могу, так как у сайта нет такой функции. Админ сайта отказывается удалять материалы:
- это сериалы все, их люди смотрят, поэтому удалять не буду. Единственное, что могу предложить, аккаунт удалить, тогда маркер кто загружал видео исчезнет.
Имеет ли права админ сайта на только такое решение?
Пусть удаляет аккаунт ваш и ответственность уже будет автора сайта.