Екатеринбург, 16.08.2017, 17:36

Как отключить платную подписку.

Вопрос №13027943 из г. Екатеринбург
опубликован 16.08.2017, 17:36
Как отключить платную подписку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как отключить платную подписку.

Как отключить платную подписку.

Как я понял вы хотите отключить платную подписку на телефоне? Обратитесь в любой офис сотовой компании и отключите все подписки. Либо через интернет зайдите в личный кабинет и отключите все подписки.

С уважением.

16.08.2017, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго Вам времени суток. Если имелся в виду телефон, то обратитесь с заявлением к оператору вашей сотовой связи.

. Удачи вам и всего наилучшего.

16.08.2017, 17:41

Вам следует обратиться в службу технической поддержки социальной сети, Ольга Дмитриевна.

Не исключено, что после проверки выяснится, что средства с Вашей карты снимаются мошенниками (учитывая, что Вы не подписывались на платные услуги). В последнем случае потребуется обращаться в правоохранительные органы.

21.01.2019, 08:15

Надо найти в подписки или услуги отказаться от нее. Можно также позвонить оператору.

18.06.2019, 15:01

Здравствуйте, если Вы имеете в виду подписку у оператора сотовой связи, то позвоните оператору и попросите отключить все платные подписки.

14.07.2021, 17:57

Здравствуйте, обратитесь в службу поддержки данного сайта, там вам помогут.

14.07.2021, 18:08

С карты снимают?

С уважением.

13.06.2022, 15:25

Здравствуйте

Нужно обратиться на тот ресурс, где вы подключили подписку.

Зайти в личный кабинет, отключить подписку.

Полностью заблокировать карту.

Если подписку не отключить, то деньги будут списывать с карты постоянно.

06.11.2022, 21:30

Сбербанке можно через настройки.

24.12.2022, 19:34

Чтобы отключить платную подписку, необходимо обратиться на сайт компании, которая предоставила Вам свой продукт.

Если никак не получается понять, что это за компания, зайдите в Сбербанк онлайн и посмотрите куда уходили деньги на оплату подписки.

Возможно, с того адреса, куда Вы напишите, ответят, что нужно обратиться на другой сайт, то есть перенаправят, переходите и пишите туда, и так до того, пока не получите ответ на свою электронную почту, что да, это мы Вам предоставляли платную услугу и по вашей просьбе отключаем.

01.01.2023, 19:57

Здравствуйте

Это делается через личный кабинет на том ресурсе, где подписка была подключена.

Также, вы можете заблокировать карту.

26.02.2023, 11:18

Часто невозможно найти на сайте как отключиться (такие "сайт-ловушки);

выход - только заблокирвовать карту и полуить новую;

26.02.2023, 11:28

Платную подписку Guru cash оключить.

14.07.2021, 17:58

Как отключить платную подписку Guru cash

14.07.2021, 18:01

Попробуйте связаться с сотрудником Guru cash, если не получится, то блокируйте карту.

14.07.2021, 18:05

Удалите профиль с сайта. Если ре вам нужен, потом заново откроете без подписок.

14.07.2021, 18:05

Это сайт МФО, пишите претензию за навязанную услугу и следом в суд, только так отпишитесь и вернете средства.

14.07.2021, 18:11