Как отключить платную подписку.
Как отключить платную подписку.Как отключить платную подписку.
Как я понял вы хотите отключить платную подписку на телефоне? Обратитесь в любой офис сотовой компании и отключите все подписки. Либо через интернет зайдите в личный кабинет и отключите все подписки.
С уважением.
Доброго Вам времени суток. Если имелся в виду телефон, то обратитесь с заявлением к оператору вашей сотовой связи.
. Удачи вам и всего наилучшего.
Вам следует обратиться в службу технической поддержки социальной сети, Ольга Дмитриевна.
Не исключено, что после проверки выяснится, что средства с Вашей карты снимаются мошенниками (учитывая, что Вы не подписывались на платные услуги). В последнем случае потребуется обращаться в правоохранительные органы.
Надо найти в подписки или услуги отказаться от нее. Можно также позвонить оператору.
Здравствуйте, если Вы имеете в виду подписку у оператора сотовой связи, то позвоните оператору и попросите отключить все платные подписки.
Здравствуйте, обратитесь в службу поддержки данного сайта, там вам помогут.
С карты снимают?
С уважением.
Здравствуйте
Нужно обратиться на тот ресурс, где вы подключили подписку.
Зайти в личный кабинет, отключить подписку.
Полностью заблокировать карту.
Если подписку не отключить, то деньги будут списывать с карты постоянно.
Сбербанке можно через настройки.
Чтобы отключить платную подписку, необходимо обратиться на сайт компании, которая предоставила Вам свой продукт.
Если никак не получается понять, что это за компания, зайдите в Сбербанк онлайн и посмотрите куда уходили деньги на оплату подписки.
Возможно, с того адреса, куда Вы напишите, ответят, что нужно обратиться на другой сайт, то есть перенаправят, переходите и пишите туда, и так до того, пока не получите ответ на свою электронную почту, что да, это мы Вам предоставляли платную услугу и по вашей просьбе отключаем.
Здравствуйте
Это делается через личный кабинет на том ресурсе, где подписка была подключена.
Также, вы можете заблокировать карту.
Часто невозможно найти на сайте как отключиться (такие "сайт-ловушки);
выход - только заблокирвовать карту и полуить новую;
Попробуйте связаться с сотрудником Guru cash, если не получится, то блокируйте карту.
Удалите профиль с сайта. Если ре вам нужен, потом заново откроете без подписок.
Это сайт МФО, пишите претензию за навязанную услугу и следом в суд, только так отпишитесь и вернете средства.