Ограничения и необходимая подготовка для междугородних перевозок детей без сопровождения взрослых
Доброго вам времени суток. В таком случае никаких ограничений нет. Главное чтобы ребёнок знал что его встретят и имел при себе свидетельство о рождении.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, если ребенок старше 12 лет, то никаких ограничений для его передвижения нет.
Если младше 12 лет, то ему необходимо нотариально заверенное согласие родителей.
Уточните, пожалуйста, возраст вашего ребенка.
Ребенку 13 лет, т.е он может ехать в другой город на автобусе один, и при покупки билета просто можно предъявить свидетельство о рождении?
Удачи вам и всего наилучшего.