Как получить выплаты для третьего ребенка и оформить детские на всех троих детей при наличии свидетельства о рождении из другого города
Я мать одиночка. До родов я работала, родила третьего ребенка в г. Конаково Тверской обл., где и получила Свид. о рожд. Ребенка. Сама прописана в Башкирии с еще двумя несовершеннолетними детьми. Хотела бы узнать: Какие выплаты мне положены для третьего ребенка с места работы, и где и как оформить легче будет детские на всех 3-х детей. Сама нахожусь пока в Башкирии в соцзащите сказали что нужна справка на третьего ребенка с загса выдавшего свид. О рожд. Ребенка Ф.24. Такую справку я отдала на место работы.
С места работы никаких выплат Вам никто платить не будет, за выплатами нужно обращаться в отдел социальной защиты населения по месту моей прописки.